Intendencia de Tarapacá - Gobierno de Chile

Personal Intendencia de Tarapacá

CONTACTOS:

Nombre Funcionario

 Departamento

Teléfono Correo Electónico

María Angélica Godoy Zerega

 Jefe Departamento de Administración y  Finanzas (S)

 057-2373220

 mgodoyz@interior.gov.cl

Rosa Amelia Theoduloz

 Jefe Departamento Jurídico y Extranjería

 057-2373230

 rtheoduloz@interior.gov.cl

Inés Aguilera Araya

 Jefe Departamento Social y Comunitario

 057-2373240

iaguilera@interior.gov.cl

Emma Fernandez Fá

 Departamento Social y Comunitario

 057-2373242

 efernandez@interior.gov.cl

Lidia Herrera Fuenzalida

 Encargada Unidad de Personal y Atención de Usuarios

 057-2373223

 lherreraf@interior.gov.cl

Miguel Sorich Torres

 Encargado Unidad de  Finanzas y Adquisiciones

 057-2373270

 msorich@interior.gov.cl

Jorge Navarro Escorza

 Encargado Unidad Administración y Servicios Generales

 057-2373222

 jnavarroe@interior.gov.cl

Alejandra Chang Altamirano

 Profesional de Apoyo Coordinación Regional de Seguridad Pública

 057-2373232

 achang@interior.gov.cl

Humberto Pizarro Cortes

 Unidad de Administración y Servicios Generales

 057-2373210

 hpizarro@interior.gov.cl

Patricia Avila Rodríguez

 Encargada de OIRS

 057-2373212

 pavilar@interior.gov.cl

Nelly García Oñate

 Secretaria del Departamento  Social y Comunitario

 057-2373241

 ngarcia@interior.gov.cl

Ana María Pizarro Miranda

 Encargada Oficina de Partes

 057-2373226

 ampizarro@interior.gov.cl

Claudio Venegas Cárdenas

 Unidad de Finanzas y Adquisiciones

 057-2373211

 cvenegasc@interior.gov.cl

Francisco Gordillo Castillo

 Departamento Social y Comunitario

 057-2373244

 fgordillo@interior.gov.cl

Alejandra Cuello Fuentes

 Departamento Jurídico y Extranjeria

 057-2373236

 acuello@interior.gov.cl

Gilia Orellana Díaz

Encargada de Adquisiciones

 057-2373235

 gorellana@interior.gov.cl

Paulina Henríquez Taucare

 Departamento Jurídico y Extranjeria

 057-2373236

 phenriquez@interior.gov.cl

Gloria Cuevas Canales

 Oficina de Partes

 057-2373227

 gcuevas@interior.gov.cl

Carolina Díaz Tapia

Secretaria del Departamento Jurídico y    Extranjeria

 057-2373231

 cdiazt@interior.gov.cl

Loreta Carvajal Alvarado

 Departamento Social y Comunitario

 057-2373246

 lcarvajal@interior.gov.cl

Marcos Bautista Rojas

 Departamento Social y Comunitario

 057-2373248

 mbautistar@interior.gov.cl

Julio López Briones

Unidad de Administración y Servicios Generales

 057-2373251

 jlopezb@interior.gov.cl

Jorge Ríos Portales

 Unidad de Administración y Servicios Generales

 057-2373251

 jriosp@interior.gov.cl

 Maxima Vega Silva

 Secretaria del Departamento Administración y Finanzas

 057-2373221

 mvega @interior.gov.cl

 

[Volver]