Menú Principal

Contactos

Nombre Funcionario  Departamento Teléfono Correo Electrónico
María Angélica Godoy Zerega  Jefe Departamento de Administración y  Finanzas  057-2373220  mgodoyz@interior.gov.cl
Rosa Amelia Theoduloz  Jefe Departamento Jurídico y Extranjería  057-2373230 rtheoduloz@interior.gov.cl
Inés Aguilera Araya  Jefe Departamento Social y Comunitario  057-2373240 iaguilera@interior.gov.cl
Emma Fernandez Fá  Departamento Social y Comunitario  057-2373242 efernandez@interior.gov.cl
Carlos Brañez Reyes  Encargado Ley del Lobby, Sitio Web Intendencia.  057-2373235  cbranez@interior.gov.cl
Miguel Sorich Torres  Encargado Unidad de  Finanzas y Adquisiciones  057-2373270  msorich@interior.gov.cl
Jorge Navarro Escorza  Encargado Unidad Administración y Servicios Generales  057-2373222  jnavarroe@interior.gov.cl
 Andrés Cappona Basurco  Coordinador de Seguridad Pública  057-2373237  acappona@interior.gov.cl
Sebastián Montivero Damianic  Profesional de Apoyo Coordinación Regional de Seguridad Pública  057-2373232  smontivero@interior.gov.cl
Humberto Pizarro Cortes  Unidad de Administración y Servicios Generales  057-2373271  hpizarro@interior.gov.cl
Patricia Avila Rodríguez  Encargada de OIRS  057-2373212  pavilar@interior.gov.cl
Héctor Araya Cerda  Dpto. Administración y Finanzas  057-2373223  haraya@interior.gov.cl
Nattaly Segura Carvajal  Oficina de Partes  057-2373226  nsegura@interior.gov.cl
 Natalia Araya Fortes  Oficina de Partes 057-2373227 naraya@interior.gov.cl
Claudio Venegas Cárdenas  Unidad de Finanzas y Adquisiciones  057-2373211  cvenegasc@interior.gov.cl
Francisco Gordillo Castillo  Departamento Social y Comunitario  057-2373244  fgordillo@interior.gov.cl
Alejandra Cuello Fuentes  Departamento Jurídico y Extranjeria  057-2373236 acuello@interior.gov.cl
Gilia Orellana Díaz Encargada de Adquisiciones  057-2373210  gorellana@interior.gov.cl
Paulina Henríquez Taucare  Departamento Jurídico y Extranjeria  057-2373236 phenriquez@interior.gov.cl
Claudio Farias Jemio  Dpto. Administración y Finanzas  057-2373235  cfarias@interior.gov.cl
Carolina Díaz Tapia Secretaria del Departamento Jurídico y    Extranjeria  057-2373231  cdiazt@interior.gov.cl
Loreta Carvajal Alvarado  Departamento Social y Comunitario  057-2373246  lcarvajal@interior.gov.cl
Marcos Bautista Rojas  Departamento Social y Comunitario  057-2373248  mbautistar@interior.gov.cl
Julio López Briones Unidad de Administración y Servicios Generales  057-2373251  jlopezb@interior.gov.cl
Jorge Ríos Portales  Unidad de Administración y Servicios Generales  057-2373251  jriosp@interior.gov.cl
 Maxima Vega Silva  Secretaria del Departamento Administración y Finanzas  057-2373221  mvega@interior.gov.cl
Steffani Jaramillo Sepúlveda Asistente Social Barrios Transitorios de Emergencia 057-2373224 sjaramillo@interior.gov.cl
Iván Carreño Mollo Arquitecto Barrios de Emergencia Transitorios 057-2373225 icarreno@interior.gov.cl
América Campos Vergara Trabajadora Social Barrios Transitorios de Emergencia 057-2373224 acamposr@interior.gov.cl
Karoll Carvajal Castro Coordinadora Regional Barrios de Emergencia 057-2373225 kcarvajal@interior.gov.cl
Patricio Meza García Encargado de Análisis de Contingencia y Participación Ciudadana 057-2373232 pmezag@interior.gob.cl