Menú Principal

Contactos

Nombre Funcionario  Departamento Teléfono Correo Electrónico
Jhonny Muñoz Cancino  Jefe Departamento de Administración y  Finanzas  057-2373220 jmunozc@interior.gob.cl
Rosa Amelia Theoduloz  Jefe Departamento Jurídico y Extranjería  057-2373230 rtheoduloz@interior.gob.cl
Inés Aguilera Araya  Jefe Departamento Social y Comunitario  057-2373240 iaguilera@interior.gob.cl
Djanna Astudillo Tapia  Departamento Social y Comunitario  057-2373242 dastudillo@interior.gob.cl
Patricia Avila Rodríguez  Encargada Unidad Atención Usuarios, OIRS.  057-2373212 pavilar@interior.gob.cl
María Ángelica Godoy  Encargada de Contabilidad y Presupuesto  057-2373270  mgodoyz@interior.gob.cl
Jorge Navarro Escorza  Encargado Unidad Administración y Servicios Generales  057-2373222  jnavarroe@interior.gob.cl
 Andrés Cappona Basurco  Coordinador de Seguridad Pública  057-2373248  acappona@interior.gob.cl
Sebastián Montivero Damianic  Profesional de Apoyo Coordinación Regional de Seguridad Pública  057-2373242  smontivero@interior.gob.cl
Claudio Farías Jemio Encargado Gestión Personas 057-2373223 cfarias@interior.gob.cl
Maxima Vega Silva  Asistente Administrativa Of. de Partes.  057-2373226/27 mvega@interior.gob.cl
Gilia Orellana Díaz Encargada de Contabilidad 057-2373210  gorellana@interior.gob.cl
Claudio Venegas Cárdenas Encargado de Adquisiciones 057-2373211  cvenegasc@interior.gob.cl
Francisco Gordillo Castillo Departamento Social y Comunitario 057-2373244   fgordillo@interior.gob.cl
Loreta Carvajal Alvarado   Departamento Social y Comunitario  057-2373246 lcarvajal@interior.gob.cl
Marcos Bautista Rojas Departamento Social y Comunitario 057-2373248 mbautistar@interior.gob.cl
Jorge Ríos Portales Unidad de Administración y Servicios Generales 057-2373251 jriosp@interior.gob.cl
Félix Cejas Gonzalez Unidad de Administración y Servicios Generales  057-2373251  fcejas@interior.gob.cl
Paulina Henríquez Taucare  Departamento Jurídico y Extranjería  057-2373236 phenriquez@interior.gob.cl
Alejandra Cuello Fuentes  Departamento Jurídico y Extranjería 057-2373236 acuello@interior.gob.cl
Carolina Díaz Tapia Administrativa Departamento Jurídico y    Extranjería  057-2373231  cdiazt@interior.gob.cl
Carlos Brañez Reyes Administrativo Departamento Jurídico y Extranjería, Unidad de Transparencia y Lobby  057-2373232  cbranez@interior.gob.cl
René Muñoz Solis  Coordinador Regional Tarapacá Barrios Transitorios de Emergencia  057-2373221 ramunoz@interior.gob.cl
Rodrigo Tapia Gómez Asesor Barrios Transitorios de Emergencia Tarapacá  057-2373210 rtapia@interior.gob.cl
Vishaal Mahbudani Vildoso  Asesor Barrios Transitorios de Emergencia Tarapacá  057-2373221 vmahbubani@interior.gob.cl
 Jussef Araya Leiva  Asesor Barrios Transitorios de Emergencia Tarapacá  057-2373210  jarayal@interior.gob.cl
América Pilar Campos Vergara Trabajadora Social Barrios Transitorios de Emergencia (BTE) 057-373224 acamposr@interior.gob.cl